Auf quadratischer Plinthe in Elfenbein profilierte, messinggefasste Rundsäule ebenfalls in Elfenbein. Darauf kleiner Korallenast montiert mit Memento Mori-Doppelkopf in Silber. Leichte Altersspuren. Höhe 12,2 cm. Achtung - Versand in Nicht-EU-Staaten unterliegt CITES Regularien. Zustand: I - II