Süddeutsch, 18. Jahrhundert
72x86x57 cm
Vier Zargenschübe. Nussbaum, Zwetschge u.a. Rest. Erg. Alterssp.
Provenienz: Aus der Auflösung einer alten Sammlung eines württembergischen Unternehmers.
Süddeutsch, 18. Jahrhundert
72x86x57 cm