Kleiner Spiegel Auktionsstart: Mo, 10. Dez 2018, 13:15 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Barock 18. Jh. Weichholz, vergoldete Fassung. Rechteckiger Rahmen mit floralem Dekor beschnitz, und ausgeschnittenem Giebelabschluss. Gebrauchsspuren. 41x54 cm.