Kleiner Spiegel im Louis-XVI-Stil E. 19. Jh. Holz, geschnitzt, Stuckauflage, vergoldet, partiell grün gefasst. Von Heftschnüren eingefasstes Spiegelfeld. In der Bekrönung eine von Lorbeerzweigen und Kordeln flankierte Vase. 84×58,5 cm (ger. besch.).