Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen Kleines, geschweiftes Tablett Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "830S", MZ., num. 2718 33/25. Ovales Tablett mit profiliert geschweiftem Rand. Min. Gebrauchsspuren. 33 x 25 cm, Gew. ca. 460 g.