Körperstudie mit weiblichem Akt| siehe Nachtrag Bleistiftzeichnung. Unsigniert. 19. Jh. Passepartoutausschnitt: 12,5 x 15 cm. Gerahmt & hinter Glas : 27 x 30,5 cm. Etwas stockfleckig. |Nachtrag 19.06.23: Blatt lichtgebräunt.