Öl auf textilem Bildträger. Signiert "Konrad Maass" u.re. Verso auf dem Bildträger in schwarzem Farbstift signiert "K. Maass", datiert und betitelt. In einem dunkel lasierten Schattenfugenrahmen.
Bildträger o.li. und o.re. mit minimaler Verwölbung.
24,5 x 30 cm, Ra. 28 x 34 cm.
24,5 x 30 cm, Ra. 28 x 34 cm.