Konvolut 4 Bildteller Weihnachten dabei gemarkt Lichte und Wallendorf, Thüringen sowie Schumann Arzberg, jeweils unterglasurbalue Motive, beschriftet mit Weihnachten 1976, 1980, 1990 und 1998, D19 bis 20,5cm