Konvolut 4x Jugendstil-Zinn. 3x WMF. 3x gemarkt (Straußenmarke). 3x versilbert. Maximal 32 x 26 cm. Reich verzierte Schale und 2 Ablagen von WMF. Dazu ungemarkte Zinnschale. Alters-/Gebrauchsspuren.