Konvolut Antik Schmuck Granat 19./20. Jh. Diverse Teile, meist mit Granat, meist Schaumgold, einmal Goldring punziert 333. Insgesamt ca. 8 Teile. Ein Goldring, punziert 333, mit Granatsteinen besetzt. Drei Broschen, zwei mit Granatsteinen. Ein Armreif, fünfreihig mit Granatsteinen besetzt. Ein Biedermeier Ring aus Haar mit metallischer Schiene, darauf Kreuz, Herz und Anker. Eine Kette. Ein Ring mit Granat, teils best. Gesamtgewicht ca. 99 Gramm.