Konvolut aus 3 Werken. 1970/1972. Je Farblithographie auf Papier. Blattmaße von 23,8 x 28,6 cm bis 34,5 x 29,4 cm. - Eins verso am oberen Blattrand punktuell unter Passepartout montiert. Teils an den Kanten minimal gebräunt, schwach knickspurig bzw. mit Farbspur (nicht in die Darstellung hineinragend) o. unregelmäßig beschnitten.
Mourlot 682, 859 u. 861. - Druck: Mourlot. - Ungefaltete bzw. nicht vollständig zugeschnittene Exemplare außerhalb der Nutzung im Werkverzeichnis Miró-Lithograph I bzw. im Katalog der Galerie Berggruen.