Konvolut Briefmarken alle Welt postfrisch und gestempelt, dabei u.a. Briefmarken aus den USA, Belgien, Polen Spanien, Griechenland, Frankreich und Kolonien, Österreich, Ungarn, Schweiz, Brasilien, Japan, England etc., ungeprüfte Fundgrube in drei Alben und drei Zigarrenschachteln