Konvolut Briefmarken und Belege postfrisch und gestempelt, dabei: 1 x Posten Briefmarken: DDR (viele Satz-, Block-, Kleinbogenausgaben), Österreich, BRD, Deutsches Reich, 1 x Belegalbum mit über 100 Belegen, Ganzsachen: viele DDR - Messebelege, Posten Belege zur Friedensfahrt (u.a. Ausgaben an die Teilnehmer), dazu: kleine Sammlung Bauchbinden von Rauchwaren, ungeprüft in über 10 Alben, div. Umschlägen etc.