Konvolut Engelmusikanten und Orgel mit Musikwerk. Wendt & Kühn. 14x gemarkt. 20. Jh. Holz, farbig gefasst. H 5 - 15 cm. 22 musizierende Engel, dazu offener Flügel und Orgel mit intaktem Werk (spielt "Stille Nacht").