dabei runder Blütenstängelanhänger aus Gelbgold 585 geprüft, dazu Gelbgoldankerkette mit Federringschließe (GG 333), dazu 1 Paar ovale Ohrstecker mit Steckbrisuren und 2 Anhänger mit opak gelbem Bernsteinbesatz und Silberfassungen, 1 Bernstein an der Anhängerschlaufe besch., Anhänger bis ca. 3,8 x 1,6 cm, Ohrstecker je ca. 1,5 x 1 cm, Strang-L ca. 42 cm, GG 585 ca. 1 g, GG 333 ca. 1,8 g