Konvolut Goldschmuck 2. Hälfte 20. Jh., Gelbgold gestempelt 333, bestehend aus zwei Damenringen, besetzt mit Perle bzw. Rauchquarz, RW 17 mm sowie gedrückter Gliederkette mit Karabinerverschluss, L ca. 50 cm, unterschiedliche Erhaltungen, G gesamt ca. 10,9 g.