Sechs Fragmente (zwei Doppelseiten und eine Seite mit einem kreisförmigen Lüfter) von den bekannten Malern der Hall-Handbuch Zehn Bambussen Shi zhu zhai shu hua pu. Original davon hatte 16 Bänden in 1633. Autor war Hu Zhengyan 胡正言 (1584-1674). Reproduktionen aus 19. Jh. Japan, 19. Jh.. Passepartout. Zustand 2