Konvolut Kacheln. Holland 18. Jh. Fayence, blau bzw. manganviolett bemalt mit Architekturmotiven, Landschaften und Floraldekor, teilw. gerahmt, 13 x 13 bis 22 x 24 cm. (best. / teilw. besch.) o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht!