Konvolut Modeschmuck u.a. Silber, dabei: Broschen, Uhren, Ringe, Armbänder und -reifen, Ketten und diverses mehr, im schwarzen Schmuckkästchen mit roter Samtauskleidung, Alters- und Tragespuren, tlw. min. besch.