Konvolut Münzen, Europa und USA, 19./20.Jh.,verschiedene Nominalwerte, teils Silbermünzen, 7 x Frankreich u.a. 5 Francs Louis Philippe 1848, 100 Pesetas Spanien 1966, 5 x Saarland 10 bis 100 Franken, 6 x Deutsches Reich - DDR und Bundesrepublik und 4 x USA 1964 - 1984, Erhaltung schön bis vorzüglich, 889-003