Auktionsarchiv: Los-Nr. 3064

Konvolut Münzen und Medaillen der Kaiserzeit und der Weimarer Republik -

Aufrufpreis
300 €
ca. 335 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3064

Aufrufpreis
300 €
ca. 335 $
Zuschlagspreis:

insg. 14 Münzen, dabei z.B. 1 x Hansestadt Bremen - 5 Mark 1906/J, ss, Randfehler, Randkerben, Grünspan, berieben, Kratzer, leicht verschmutzt, 27,8g Ag rau. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen. | Collection of coins and medals from the imperial era and the Weimar Republic - in total 14 coins, e.g. 1 x Hanseatic City of Bremen - 5 Mark 1906/J, VF, edge defects, edge notches, verdigris, rubbed, scratches, slightly soiled, 27,8g Ag rough. Condition always different. Best to view.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3064
28.09.2024
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3064
28.09.2024
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765