41 Blatt Kupferstiche und Lithographien mit Porträts, darunter Carl Theodor Prinz von Bayern, Therese Charlotte Louise Kronprinzessin von Bayern, Maximilian Joseph I König von Baiern, Caroline Auguste Kaiserin von Österreich, Franz Carl Erherzog von Österreich, Ferdinand Kronprinz von Österreich, Regisseure und Schauspieler des K. K. Hof-Burgtheaters, u. a., versch. Formate, 44,2 x 39 cm, 39 x 27,5 cm, 24,5 x 17 cm und kleiner, gebräunt, teilweise fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (41), (Sch)