Umfang: 2 Durchbruchplatten (1. Wahl), 1 Untersetzer (1. Wahl), 1 Zuckerdose (1. Wahl), 11 Desserteller (mit Schleifstrichen), 5 Unterschalen (1. Wahl), Material: Porzellan, unterglasurblau bemalt, glasiert, Marke: unterglasurblaue Schwerter, überwiegend 1. Wahl, Dekor: Streublumen, Zustand: Rosenknauf best., mehrere Teller mit Chips Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten