Konvolut Roco Modelleisenbahn Österreich 2. Hälfte 20. Jh. Bestehend aus Schlepptenderlok BN 23105 der DB, H0, Länge mit Tender 24 cm; Schlepptenderlok BN 001 0227-8 der DB, H0, Länge mit Tender ca. 30 cm; Schlepptenderlok BN 03 139 der DB, H0, Länge mit Tender 30 cm; Schlepptenderlok BN 01 111 der DB, H0, Länge mit Tender ca. 30 cm; E-Lok E44 016 der Deutschen Reichsbahn in Grau, H0, Länge 18 cm; E-Lok E 71 33 in Grau, H0, Länge 15 cm; Personenwagen BN 1123 München, H0, Länge 24 cm; Personenwagen BN 2129 München, H0, Länge 24 cm; Güterwagen "Die Welt" BN 80 DB 120 1798-6, H0, Länge 13 cm; Güterwagen "Hamburger Abendblatt" BN 80 DB 120 1797-8, H0, Länge 13 cm; Güterwagen "Bild am Sonntag" BN 80 DB 120 1796-0, H0, Länge 13 cm; Rungenwagen "Journal", H0, Länge 14 cm; Rungenwagen "TV neu", H0, Länge 14 cm. Alle Teile mit Alters- und Gebrauchsspuren, eventuell teilweise nicht ganz vollständig oder mit Beschädigung. 1015-057