Konvolut Schmuck. Insgesamt 15 Teile. Im Einzelnen: Paar Ohrhänger, Azurit-Malachit in Herzform, Verschluss 585er Gelbgold. Paar Ohrhänger, 925er Silber vergoldet, je zweiteilig, Hohlform. Paar Ohrclips, florale Gestaltung mit facettierten Steinen, 835er Silber. Paar Ohrhänger 585er Gelbgold, mit facettiertem Stein, ein Verschluss defekt. Paar Ohrhänger an Kette, daran Kugeln 333er Gold, mit facettierten fliederfarbenen Steinen. Paar Ohrclips, rosafarbene Kunstperle. 6 Paar Ohrstecker/hänger, verschiedene Ausfertigungen. Dabei 2 einzelne Stecker, einmal in Drachenform, 333er Gelbgold, einmal gefasster Lapislazuli. Ring, mit gefasstem Amethystdrusen-Anschnitt, Ringgröße 49. Sollte vorbesichtigt werden. In herzförmiger Aufbewahrungsbox, rote Lederoptik.