Konvolut Serviceteile
4-tlg., Ernst Wahliss Wien, 20. Jh., Porzellan, weiß, 1 Wasserkrug, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose, 1 kleines Teekännchen, unterseitig Manufakturmarke Zustand A/B, Deckel des Wasserkrugs nicht passend, Teekännchen partiell berieben
Konvolut Serviceteile