Konvolut Silber und Versilbertes Silber 800, dabei: 6 Jugendstil-Mokkalöffel mit vergoldeter Laffe (Hersteller: Körner & Proll, Berlin) und 2 Vorlegegabeln (deutsch gemarkt), zus. brutto ca. 125 g, dazu Versilbertes: 3 Fischgabeln im Jugendstil, 3 Mokkalöffel, 1 Vorlegelöffel, 1 Eislöffel und mehr, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, um 1900/10 und später