2. Hälfte 20. Jh., Silber mit farbigen Steinen, dabei ein Armband Sheffield, gestempelt 925, ein Designanhänger und paar lange Ohrhänger, L diese 8,5 cm, L Anhänger 8 cm, L Armband 20 cm, G zusammen ca. 39 g.