Konvolut Silberschmuck; 1. Drittel 20. Jhd.; teilw. mit Farbsteinen, Markasiten und Perlen besetzt; best. aus: a) 2 Ketten; b) 1 Kette mit passendem Armband; c) 4 Broschen; d) 1 Paar große Ohrstecker