Silber, verschiedene Feingehalte, 3x geprüft. Unterschiedliche Ausführungen und Besatz (u.a. Rubin, blauer Saphir, Granat, Grünachat, Perlmutt). Bestehend aus: 3 Memory-Ringen, 3 div. Damenringen, Paar Ohrhängern mit Sicherungsbügel, Anstecknadel, Damenarmband und Schmucknadel (?). Tragespuren. RW 47 bis 52, Armband L. 19 cm. Beigegeben: Glieder kette und 2 Krawattennadeln, Doublé.