Konvolut Silberschmuck und Ohrringe 1 durchbrochen gearbeitete Silberbrosche, ca. Durchmesser 5 cm, 11,5 g.1 Armreif, gestempelt Sterlingsilber, ca. D-7 cm, 22 g.1 Brosche mit Onix, gestempelt 925, ca. Länge 6,5 cm, 4,4 g.1 Krawattennadel aus Silber, Länge 9 cm, 4 g.1 Brosche mit facettierten Granaten, durchbrochen gearbeitet, 835 gestempelt, ca. Länge 3 cm, 4 g.Paar Ohrringe mit Perlen, vergoldet, Länge 3 cm.