Konvolut von 5 Grafiken 1 Stahlstich ‚General View Baden‘, J. Noel / J. Outhwite, im Passepartout hinter Glas gerahmt, ca. 15 x 20 cm.1 Stahsltich ‚Die Trinkhalle Baden Baden‘, Hoefle / Poppel, hinter Glas im Passepartout gerahmt, 13 x 18 cm.1 kolorierter Stahlstich von Pleson ‚La Poule mange les escargots‘, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 26 x 36 cm.1 kolorierter Stahlstich ‚Souvenirs de Caux de Baden Baden‘, J. Jacollet / Editeurs, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 26 x 37 cm.1 kolorierter Stahlstich ‚Der Taschenspieler‘, hinter Glas im Passepartout; gerahmt, ca. 31 x 44 cm