Konvolut von drei Miniaturen d. 19/20. Jh., drei ovale Porträts, die Sängerin Jenny Lind, Marie-Louise von Savoyen-Carignan u. ein Kinderbildnis, je in Beinrahmen mit Perlmuttintarsie bzw. Gravur, bis 14,5 x 12 cm