Konvolut von drei Teilen, 20. Jh., Sterlingsilber 925/000, Brieföffner, Italien, bez. Bulgari, mit eingelassener, antikisierender Kupfermünze, L. 20 cm, ca. 79 g, Lineal, England, 1902, Birmingham, MZ: WH, als Clip gebogener Abschluß, L. 22 cm, ca. 60 cm, Stabfeuerzeug, Italien, L. 22 cm