Konvolut von elf Kleinteilen, 20. Jh., Silber verschiedene Feingehalte bzw., geprüft, 5 Schnapsbecher, Saliere und 5 Vorlegeteile, L. bis 10 cm, Gesamtgew. ca. 156 g, dazu Flaschenuntersetzer, plated, Ø 14,5 cm