Konvolut von vier Dolchen Drittes Reich. Komplette Sammleranfertigungen von guter Fertigungsqualität mit Scheiden und Gehänge: Wasserzoll (Gehänge beschädigt), Kriegsmarine, Landzoll und ein weiterer Dolch in der Form eines Heeresoffiziers aber "vergoldet". Z 2