Konvolut von vier Teilen, wohl China, 20. Jh., Sterlingsilber 925/000 bzw. Silber geprüft, 2 Teesiebe, Löffel und Korkenhalter, L. 5,5 - 18,5 cm, Gesamtgew. ca. 140 g