Konvolut Vorlegebesteck Silber 800, deutsch gemarkt, insg. 10 Teile, bestehend aus: 1 Zuckerzange, 2 Pastetenhebern, 1 kleinen Vorlegegabel und 6 Austern?gabeln, konische Griffform mit gerundetem Abschluss, Perlband-, Akanthusblatt- und Kreuzbandverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 17,5 cm, zus. ca. 355 g, um 1900