Dezember 2021 (A163) Aktuelle Auktion 1571. Kopf einer jungen Frau Auktionsstart: Do, 16. Dez 2021, 09:00 Vietnam, 20.Jh. Bronze mit schwarzer Patina. Signiert. Bien Hoa Schule. Kopf einer jungen Laotin mit Haarknoten und grossen Ohrringen. H 23,5 cm. Mit Holzsockel.