KORALL-SET: COLLIER, ARMBAND UND OHRCLIPS. Material: 750/- und 585/- Gelbgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 392,8 g. Maße: Länge Collier 50,0 cm, Armband Länge 21,0 cm, Ohrclips Länge 4,0 cm. Diamanten: 14 kleine Brillanten Ø 1,3 mm. Org. Substanzen: 76 Korall-Kugeln Ø ca. 12,0 - 14,1 mm. Beschreibung: Signiert "Langer. Patent, Enns" .