KPM Berlin Teller von der Jacht Hohenzollern Kaiser Wilhelm 1893-1918, blaue Zeptermarke, rote Reichsapfelmarke, datiert 1907, polychrom bemalt, bedruckt und vergoldet, Gebrauchsspuren und etwas berieben, D 25 cm.