Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg Grafit/Papier. 31 x 44 cm, sign./bez.: "Das Elternhaus". Haus Kühling/Naber, Emstekerstr. 67, Cloppenburg