Kulissenbild "Heimkehr des verlorenen Sohnes" Süddeutschland, 18. Jh. | Stoffe, Papier, Aquarell- und Deckfarben. Min. beschädigt. 20,5 x 18,5 cm. Rahmen. Stoff- und Papiercollage vor gemaltem Hintergrund.