Zustand: Das Musikinstrument ist in gutem Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren. Das Holz ist bestoßen. Die Saiten und der Wirbel fehlen. Die Höhe beträgt 59 cm. (vsc) Sie haben Interesse an diesem Objekt? Vorgebot abgeben