Auktionsarchiv: Los-Nr. 191

l'Etonnante aventure de la mission

Livres anciens
29.11.2009
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 223 $ - 298 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 208 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 191

Livres anciens
29.11.2009
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 223 $ - 298 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 208 $

l'Etonnante aventure de la mission Barsac. Cart. collection Hetzel, voyages extraordinaires dans l'éventail, deuxième plat Hachette, tranche supérieure dorée. Ex sans rousseurs avec les dessins de G. Roux. Libr. Hachette, daté 1919 au titre.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 191
29.11.2009
FL Auction
rue d'Amboise 3
75002 Paris
info@fl-auction.com
+33 1 42 60 87 87

Auktionsarchiv: Los-Nr. 191
29.11.2009
FL Auction
rue d'Amboise 3
75002 Paris
info@fl-auction.com
+33 1 42 60 87 87