Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

La Saison des Amours

Limitpreis
150 €
ca. 160 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

La Saison des Amours

Limitpreis
150 €
ca. 160 $
Zuschlagspreis:

LEGRAND, Auguste Claude (1765-1815): La Saison des Amours Farbaquatinta, 55,5 x 43 cm, alt gerahmt unter Glas und Passepartout JANNINET, Jean-Francois (1752-1814), La Toilette de Venus, Farbmezzotinte, 1783, 46,5 x 36 cm, alt gerahmt unter Glas und Passepartout DEBUCOURT, Philippert-Louis (1755-1832), La Rose mal défendue, Farbaquatinta, 47 x 36,5 cm, alt gerahmt unter Glas und Passepartout (kleine Papierschäden)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
15.06.2024
Auktionshaus Dr. Eder
Lindenthalgürtel 66
50935 Köln
info@auktion-eder.de
+49 (0)221 44 40 26
+49 (0)221 44 77 67

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
15.06.2024
Auktionshaus Dr. Eder
Lindenthalgürtel 66
50935 Köln
info@auktion-eder.de
+49 (0)221 44 40 26
+49 (0)221 44 77 67