Escuela flamenca del siglo XVII La Virgen del Silencio Óleo sobre cobre Según un grabado de Hiernonymus Wierix. Con marco en madera ebonizada y aplicaciones en carey y nácar siguiendo modelos antiguos 23x16 cm