Abstrakte Komposition. Mischtechnik/Papier, re. u. sign. sowie dat. 15.III.(19)96 und Ortsbezeichnung Berlin. Bild-/Blattmaß ca. 50x 35 cm. Im PP. freigestellt, R., 56x 71 cm.