Längsovale Platte (Meissen (1. Wahl), 19. Jh.), Zwiebelmusterdekor, gewellter Rand, blaue Schwertermarke, ca. 38,5 x 29 cm. Gebrauchsspuren, Verweis auf Vorbesichtigung. Verpackung u. Versand nur durch externen Dienstleister möglich.