Die Opferung an Pan. Radierung. 22,4 x 31,8 cm. Baudicour 23, IFF 24. Wz. Nebenmarke Ganz ausgezeichneter, leuchtender Druck teils mit sehr feinem Rändchen um die Einfassungslinie. Geringfügig angestaubt, drei geschlossene Löchlein bzw. Wurmgänge, sonst sehr schön erhalten.